Яков

А как Вы, оцениваете уровень интеллекта других, исходя из каких критериев?

Я о том, как определить степень ума женского пола, все же хотят умных?

Марина Рогачёва

ну интеллекта или знаний? всё таки не одно и тоже. интеллект оценить сложнее. это именно сама соображалка - пока жизнь задачку не подкинет, человека не проверишь. а вот общий уровень развития оценить достаточно легко. но это увы, не показатель. человек может уйму книг прочитать, но умнее не станет.

Ольга Шебестюк

не суди, да не судим будешь...

Андрей Соболев

Даже не запариваюсь... каждому свое. главное человек хороший!!

Сергей Вансович

Все мы одинаковые, каждый в чем то по своему умен и интересен.

Артём Леонтьев

человек с интеллектом не будет вести себя как быдло

Елена Бокова(Гришина)

из таких критериев что он точно выше чем у меня.

Емельянова Алена

умение поддержать беседу

Игорь Савенок

1. По мировоззрению
2. По знаниям и умению ими пользоваться
3. По способности анализировать новую информацию

Леонид Беляев

по уровню понимания