Андрей Шкилев

Я глупая, то что все понимают с первого раза, до меня доходит с десятого.

с начала школы я не помню особых проблем. . я никогда особенно не старалась, но легко училась на 4. позже стало хуже, мне становилось все сложнее, я просто не хотела учиться, меня пугала в принципе мысль, что нужно открыть учебник и прочитать параграф. и я постепенно вообще перестала это делать. еще я болела энцефалитом и мама сказала, что возможно стала так хреново соображать из-за этого. я с трудом, сдала егэ по математике на минимум, со шпорами хорошо сдала историю, почти отлично и самостоятельно сдала русский и обществознание. в сумме, получилось не фонтан и я прошла по баллам в единственный вуз. , где несмотря на то что баллов у меня оказалось больше всех, училась я опять таки очень плохо, перевелась на заочку, сейчас мне 20, я учусь еще и в колледже с 17 летними девочками на бухгалтера. это жесть, и они лучше меня соображают!! ! все уже все посчитали и ушли, а я еще только начинаю там расчеты делать. . они интегралы решают, а я нет! я теорию по экономике выучить не могу, весь вечер учу, на следующий день приходу и пишу на 2. мне просто неловко перед преподами я реально понимаю, что я дурочка! . все уже все сделали, а я если и знаю как сделать, то мне тогда нужно времени в 2 раза больше. . и вот они ко мне так печально обращаются "Ну что, долго тебе еще? " или объясняют тему, я вместе со всеми слушаю, потом все сразу могут что-то порешать, ответить на вопросы, а я нихрена не могу!!. я как будто не слышала ничего.

Юрий Черепанов

Да ты просто умница.. ! Кто быстро соображает в два раза быстрее потом все забывает.. А у тебя очень серьезный склад ума.. Ты все делаешь, я уверена сама... ) Чаще себя за каждую мелочь хвали и говори, что я очень умна, ничего, что я иду медленнее всех, но зато впереди меня ждет БОЛЬШОЙ успех..!! Склад ума у тебя скорее всего не математический, а скорее всего поэтический.. . Преподы тебя поймут. . и всегда, если они знающие подождут.. . УДАЧИ,,!!

Надежда Моисеева

Может вы выбрали не ту специальность? Ну и кушайте больше овощей и фруктов, еще хорошо кушать морепродукты

Андрей Шаламов

Тебе к доктору сразу. Кстати, запиши это сразу. Может болезнь какая.

Ан
Анна

и что? не все будут вундеркиндамы

Любовь Минаева

Это просто не хотение.. . Сейчас такая проблема у каждого подростка. Развивай свою силу воли и память.

Дашунька Свешникова

нужно идти к врачу. удачи!

Антон

Ты не глупая, скорее невнимательная, рассеянная .

Светлана Николаева

тогда тебе дорого только в модели либо актрисы!)