Илья

Кто видит можете по фото сказать скоро ли создам семью, очень хочется любви, настоящей семьи, деток?!

Марина Ефремова

А в объектив не судьба посмотреть? Девушка, мы конечно оценили вашу красоту..., но тогда уж и фото в бикини выставьте ))). Шучу

Евгения

По такой фотке, хрен че поймешь!

Саша Иванов

Подруга. Мелочи. Ошибки. Макраме. Зелень. Приятие. Обман. Смерть. Щит... .

О любви.. . Семья для вас приоритет. Имя Марат.... Пришло число 20....

Анна Anna

семью создадите в 24 года. Вы любили в прошлом молодого человека, который в итоге доставил много хлопот и в конечном счете ушел к девушке которую Вы знали. Сейчас с осторожностью и недоверием смотрите на молодых людей