Лёньчик Пирожков

〄 В Югре раненый зверь выследил охотника и разорвал его машину на куски, это месть за медвежонка ? 😞 см ++ 〄

Между тем, по данным УМВД по Югре, в отношении злоумышленников, избивших трубой медвежонка-сироту в районе Приобского месторождения нефти, возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными.

Cергей Петров

по суду. компенсация за ущерб

Паша Колосов

дёшево гад отделался. Идём на помощь

Eleonora Strelina

водитель не смог жить с чувством вины покончил жизнь машины самоубийством):

Александр Джамалов

в деле уголовном по факту жестокого обращения с животными : водитель - пострадавший, медведь ответчик ?