Светлана Молчанова

Посоветуйте поп-рока или фолк-рока двух типов

1. поп или фолк песня с роковым, альтернативным или металическим звучанием.
Например, Linkin Park-Numb (Alternative Pop), Любэ-На воле (Hard Folk)

2. рок, рок-н-ролл или блюз-песня с поп-оформлением

Например, Алла Пугачёва-Белая панама (Synth Pop, Electronic Rock), Владимир Пресняков-Фотограф (Synth Pop, Neo-Psychedeiia, Electronic Rock)

Игорь Алиев

lindsey stirling opera классика и рок

Сергей Козак

1) imagine dragons - warriors 2) Joan jett - i love rock n roll

Михаил Утешов

Bullet for My Valentine - песни Curses, Hand of Blood, The Classic Crime - альбом Albatross, Papa Roach - альбом Getting Away With Murder и песня Last Resort, Trapt - альбом No Apologies и песня Headstrong, Three Days Grace - альбомы One X и Three Days Grace, Spineshank - песня Beginning of the End.