Лидия Гольцева

маю я ПРАВО рубать бандеровських шакалів? я родом С ДНІПРА! та ЗЕМЛЯКИ С КАХОВКИ щоб доказать ДЕ ЗНАХОДИТЬСЯ УКРАЇНА!?!?

Ви
Виктория

а казачок то засланый, лазутчик вражий

Ро
Ромка

Ученичку веры нет, типа косит под украинца, казачок засланный.

Ро
Роман

Ученик, а может тебе лутше уколов от бешенства, это я тебе как земляку говорю. Кровь ничья с рук не смывается. Потому, что она человеческая.