Руслан

Если выстрелить в бочку моторного масла, она бабахнет?) )

Хуршед Маджидов

Она превратится в пустую бочку и лужу машинного масла (((

Танечка Волошко

Нет. И с бензином тоже не бабахнет.

Михаил Кирсанов

Лучше в свою голову.

Vahe Xaratyan

Лучше в бочку с бензином выстрели, бабахнет сто процентов

Ванек Окт

Тупо через дырку выльется на землю.

Кристина Огня

Зависит насколько бочка наполнена. . .
Если в полную - масло просто вытечет.
Если в незаполненную и плотно закрытую - может и бахнуть. Пары масла, образующиеся в бочке - взрывоопасны. Особенно если пуля - зажигательная.)) )
Был в моей практике случай, когда летом в жару на заполненную на1/3 и плотно закрытую 200 - литровую бочку трансформаторного масла упал провод под напряжением 10 кВ. Бахнуло и горело потом - не слабо !

Санжаржон Муатаров

Не бахнет. Даже с бензином не бахнет, если полная. Если полупустая - тотсмотря куда стрелять. И то вряд ли взорвется.

1111111

с чего б вдруг. Растечется и все