Виктор Пашин

Почему разведенок с детьми не списывают сразу в утиль? много же нормальных женщин?))

Екатерина Храстовская

Все считают, что раз с одним не смогла, то и с другими не сможет жить нормально. Хотя у мусульманских народов вдову брата обычно берут второй или третьей женой в семью, чтобы заботиться о родственниках.

Илья Пролыгин

Развод может произойти не только по вине женщины. Не надо обобщать. А дети, вообще ни в чем не виноваты.

Андрей Пронин

А кто будет заботиться об их детях, нормальные женщины? Тогда их тоже спишут в утиль, потому что у них не будет хватать времени и сил развлекать и заботится о мужчинах.

Евгения

Идиот.

Ю*
Юлёк ***

А почему таких как вы на свалку не выбрасывают?

Усман

их и не кто не списывает

Евгений Алёхин

есть разведенки. естьи такие что замужнм не были а дети есть

Merym Sarybaeva

поди спиши они опытные уже

Юлия Цветкова

Их списывают только в арабских странах где чтут законы старейшин и честь в почете. это правильно. а мы просрали свою честь где-то в момент перестройки.