Кр
Кристина

Подскажите пожалуйста из за чего на компьютере эти символы? Из за какой программы? И как их убрать?

Инна Антохина

Редактировать контекстные меню
http://lifehacker.ru/2012/05/02/filemenu-tools/

Елена Веретельникова

Запусти, найди в реестре и удали.
Юникод полный не поддерживает, только UTF-8

До
Дображелаювсем

ебать у тя вирусы угарные я не знаю как это убрать и это компьютеру больше не наливай ему хватит

Янина Борисова

набери в поиске\как убрать кракозябры\

Андрей Семенков

это, наверное, элемент контекстного меню "открыть с помощью"
(который по умолчанию обязан присутствовать в этом списке, но его, однако, нет)

очевидно, была установлена какая-то программа из разряда "made in China", или еще хуже "сделано на коленке"