Ма
Марина

Срочно!! ! Что произошло с человеком? или он такой по жизни

Вроде бы все нормально было в последнее время, не пил почти и бросал курить.. Вот приехал ко мне ночью, вроде бы и непьяный, без документов, без денг и несет бред.. Типа кофем угостили или врет? а просто запил..

Alexey Ramazanov

Угостила недружественная женщина с темными намерениями и привела в неадекватное состояние. Вот какая причина.

Иван Асташов

Болезнь. Ошарашен. Застигнут врасплох.

В*
Виктория ***

Растерялся. Может здоровье пошатнулось и не хочет расстраивать или несчастье. Не вникайте во внешние проявления. Важно чтобы успокоился, понял что делать дальше.

Светлана Прохорова

дак ехайте в к линику и делайте анализ - можно подать в суд за такое угощение

а вообще он сильно заигрался, ленивый, ему нравится ездить на женской шее....

Ссыв Агощ

Он боится чего то. Мужчина неплохой.

Ф.камень

Привязали к себе алкоголика. Пусть пьёт. Но, зато вы чувствовали себя кому-то нужной. А теперь не знаете, что с этим делать?

Люба Якуничева

Он все еще любит свою жену, не может определится, мечется