Shahzoda

Юлия родилась 03.07.80 в 02,4

Юлия родилась 03.07.80 в 02,45 г. Ленинабад Таджикистан. Сейча встечаюсь с Константином 20.03.69 он женат. Хочу от него ребенка, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети?

Валентина Король

У Кончтантина есть желание создать с Вами семью, но в ближайшее время такой возможности не видно. Это значит предстоит сделать немало усилий и решить определенные проблемы. Сдерживают его какие-то материальные вещи. Однако шанс у Вас есть при правильной тактике поведения. Удачи

Руслан "

А нахрена ты вообще лезешь в семью? ! Построить семью на разрушенной площадке ни к чему хорошему не приведёт!