El
Elcsandr

Я один тут умный а вы вот дураки и не лечитесь! Блин у меня шизоид начался. Я личность или ипанутый индивид? Залипаю

Эдуард

Я первый раз тут. Вы шизоид.

Анастасия Любимова

какая у вас все-таки завышенная самооценка))

Юлия Скрыпник

со смеху сдохнуть можно от такого юмора.

Be

Алена. еще не все потеряно... У нас хорошая медицина....

Евгений

это нормально

Светлана Бородулина

Это называется: "Я не помню, как там в стихотворной форме, но в прозе это звучит примерно так - вы все гондоны, а я граф Монте-Кристо". Так вот, "граф", есть хорошее средство, шизу, как рукой снимет - трудотерапия. А то давненько подземный ход никто не копал.