Константин Харитонов

почему в РФ дороги не ремонтируют в частном секторе? дороги по весне, осени просто жуть (!)

Калян Пятьдесятвторой

в часТном секторе? ПОТОМУ ЧТО САМ ЧАСТНИК ДОЛЖЕН РЕМОНТИРОВАТЬ-нато они и частные не государственные

Леонид Горюнов

а що нас есть частные дороги

Ксения Комарова

Говорят, это Вам дорога нужна? Собирайте деньги, мы сделаем.

Александра Шаповалова

по-моему, их ни где не ремонтируют

Нурбек Абийбилаевич

А медицина, не дай бог заболеть. Так то я люблю Россию.)))

Кристина

деньги спи.... ли а по бумагам везде идеальный асфальт

Виталий Шилкин

Ваша дорога, -собирайте бобосы и все сделают, а за даром и чиряк не вскочит, а сначала чесаться усиленно будет

Андрей Сурняев

Там местная власть должна побескоиться, хотя да, вы правы - сегодня ситуация аховая, с частным сектором.
Наверное, не хотят вкладываться, ради сотни жителей, на многих гектарах.

У нас в городе (как пример) строится очень много новых районов - мощностей асфальтовых заводов не хватает, как и квалифицированных бригад, по его укладке. Частный сектор записан в бесперспективный, для трат из бюджета, а самих жителей не заставишь выложить по паре сотен тысяч, на благоустройство.

Юсик Пандочка

дураки кончились.... строить не кому