Мээрим

Скиньте пожалуйста презентацию на тему "кабели".

В презентации должно быть: виды кабелей, их изоляция, где применяются.
Я искал-искал в интернете, но так и не нашёл, может быть вы знаете где найти. 🙂

Сергей Hunterович)))

А Вам сразу с титульником, или без? Какой стиль оформления Вам будет более приятен в это время года? Какой шрифт изволите?
А кроме шуток - Александр, а зачем Вам Интернет? В Интернете информации по кабелям - океаны терабайтов!! ! Собрать картинок, воткнуть в Power Point и накопипастить текста - не судьба?