Роман

Идёт мужик такой, ветер разбушевался. И тут один уличный пакет, прежде бывший в луже, прямо ему на лицо. Справедливо это?

Catherine

жизнь вапще штука несправедливая)

Вадим Варванин

Природа не ошибается.)

Алексей Анашкин

дерьмо случается)))

Алексей Шаталов

Оба не правы - и пакет и мужик )

Алина Литвинова

не везет в жизни - повезет в любви! возможно, встретит вечером какую-нить радость! -)))) вся жизнь впереди, надейся и жди!

Лариса Свистушкина

а мы агенты все ловкие нам это не грозит)

Чика

Просто рандом, если задумываться об этом потеряешь настроение, я как то через лес на горном велике ехал, У нас в городе там каждый день проезжают по 1к человек, так я один наткнулся на ржавую кнопку, тоже рандом.

Александр Лушников

расстрелять пакет

Павел Андреевич

прежде чем полетит на меня этот пакет, я замечу его траекторию и шум полёта, и отклонюсь от него;)

Юрий Бабкин

А увернуться слабо? 😉

Денис Краснослободцев

Да это вообще ужасссс - для мужика, всех матом покроет.. . и ветер и Богов и людей...)))

Ир
Ирина

Мужик преступно мыслил в это время 🙂 , а пакетик его спас!

Сергей Шеметов

Законы физики все же неподвластны людям.

Маруся Гончарова

Идёт мужик такой, на него голубь посрал. Справедливо?))) Вот так и здесь, всякое бывает.

Оксана

ловлю себя на мысли когда я стою на обочине в дождливую погоду весь чистенький и опрятный и вдруг от проезжающей машины столб грязи прямо на меня ВОТ ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО а то что ветром это стихия она без души и жалости стоит ли на нее обижаться

Евгений

Досадная случайность, не более!