Ан
Анна

Почему нынче никто не хочет учиться, получать образование и пиздеть на высокоинтеллектуальные темы?

Жа
Жанна

Некогда, молицца надобно!

Принцеса

видимо находят это лишним ...)

Ла
Лада

а мы тут типа погулять вышли? таки ж пиZдим.

Ма
Мария

По инерции мы ещё живём своими старыми привычными понятиями и ценностями, а наши дети учатся в школе, чтобы выучиться, чтобы получить профессию, зарабатывать на жизнь - но кто их примет на работу без электронной мерзости? Вместо того, чтобы удоляться от греха и готовить себя к вознесению к служить Господу Иисусу: понуждать плоть на молитвы, воспевать Иисусу радостные песни, прославлять Его, люди лелеют, ублажают, греховно потакают свою собственную плоть. Думают только о наживе, пекутся только о земном.

Се
Семён

просто все оху ели понимают что деньги это не главное а простая необходимость их просто тянет быть алегархами