Rinat Т

как вы относитесь к злу во имя добра?

Alen4Ik *

его нет, как и добра

Анастасия Азарова

Нет критериев добра и зла вообще. Если ты совершил какой-то значительный поступок, по крайней мере один человек сочтет его злом и по крайней мере один - добром. Именно капля добра в океане зла придает людям черты, позволяющие говорить о некоей светлой природе человека. Зло не рождается из самого зла, оно лишь выделывается из неправильного обращения с добром.

Дмитрий Юдин

положительно, если под это представить справедливое возмездие ну или уничтожение террористов или там хз догхантеров

Игорь Просто Игорь

Позитивно, хочу использовать

Светлана Селиванова

у добра есть энергия разума когда оно защищается ее часто путают со злом кто понимает и намеренно а кто по наивности

Олег Ходаков

Вопрос конечно интересный. Никак. Я либо принимаю, либо не принимаю ситуацию. Мне важна суть.

Вя
Вячеслав

А зло всегда творится во имя добра, справедливости и прочих благих намерений. Нет какой-то особой категории оправданного зла.

Кай Романо

Отрицательно. Благими намерениями дорога знаете сами куда выстлана.

Selvins Bite

Первый мститель - другая война.

Щ. И. Т. хотел при помощи хеликериеров сделать мир, под предлогом уничтожения неугодных людей. Малая жертва чтобы предотвратить большую. Тайное мировое правительство типа.

Затея - бред больной кобылы. Она противоречит основополагающей морали.

Конец предсказуем - угнетателей убьют с особой жестокостью, рано или поздно.

Если я правильно уловил тему вопроса - ответ должен быть верный*

Марат

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но
великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что
другие могут посчитать мелочью...

Владимир Суковатов

зло злу = добро,
т. к. добро злу = двойное зло
и порождает вседозволенность и хаос.