Юлия Астахова

Есть ли смысл покупать лицензионный ключ для ESET Smart Security или так и пользоваться временными ключами на 1 месяц ?

Есть ли смысл покупать лицензионный ключ для ESET Smart Security или так и пользоваться временными ключами на 1 месяц? Просто есть ли разница. Или разница просто в 2-ух кликах мышки? 🙂 Заранее благодарен.

Олег Гаас

Основные ошибки пользователей: отсутствие хорошего антивируса или антивирус просрочен и не обновляется, не знание даже самых азов безопасности ОС и ПК или явное пренебрежение ими.

Не хочешь платить - установи бесплатный! Comodo Internet Security Premium 2014 бесплатное комплексное решение безопасности. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов http://www.comss.ru/page.php?id=239
+ настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960

Елена Данилова

Если не в тягость каждый раз за ключами бегать то можно и 30 дневными, зачем денежку тратить если и так всё работает.

Ма
Мадина

если по работе, на которой ребята из отдела "К" могут проверить наличие лицензионного софта, то лучше купить

в принципе продукт достаточно хорош, но вот цену за него просят не по карману

Ар
Артемова

на счет отдела К это точно ребята работают))) нормально