Константин Попов

каким людям возвращается всё мгновенно, а каким через вечность?)

Анна

по мне так лучше сразу отмучится чем на потом откладывать. все по собственному желанию)))))

Аркадий Шпагин

Это все зависит от личной кармы каждого человека.

Ле
Лена

блять куда я попал

Дмитрий Василенко

это зависит от многих факторов... у кого отработки быстрые -- это хорошо... всё понятно.. а мне вот ничего не возхвращается пока... ни порчи, ни другая магия.. может меня выбрали кармическим палачом?