Светлана Лешина

Что является непременным доказательством любви к чему-либо? ( Например, к работе, женщине, хобби)

Р@
Рррыся @}->

Удовлетворение от выполненной работы.

Ел
Елена

Преданность.
*в случае беды с объектом любви человек не бросает его, но помогает, переживает опасность вместе с ним. \в отношениях по выгоде - бросают.

Алексей Микус

много времени уделяют тому что любят ...хотя те кто только в мыслях любят тех проверить сложно ...

Ирина Степанова

дефицит "оного" ...)

Екатерина

Делать то что хорошо получается, когда это признается другим, это доказывать не придется. )

Vitaliy Petrenko

А разве Солнцу нужно доказательство того, что мы его все любим?

Так и в остальном... коль любишь, то любишь

Роман Платонов

чем больше любви, тем больше этому
уделяется внимания.

Елена Лаврова

Понимание, принятие, прощение.