Екатерина Асатрян

Подскажите хорошую желательно бесплатную и для новичков, ПРОГРАММУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ 3D АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ в высоком разреш

Подскажите хорошую желательно бесплатную и для новичков, ПРОГРАММУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ ( в высоком качестве ) еще программу для создание Интро ( тоже Бесплатную, новичков ) и в конец программу для создания фильмов ( бесплатно и для новичков ). Для wyndows

Андрей Невструев

Cinema 4D, After Effects, Premiere, Photoshop, Sony Vegas, лучше совмещать их, если хочешь бесплатно, можно поискать кряки, патчи.

Ег
Егор

Windows Movie Maker

Лариса Никитенко

4d cinema adobe flash адобе флэш для мультов