Анна Еваленко

мучение с интернетом

каждый раз когда я закачиваю файл, он не открывается (выдает ошибку), а когда закачиваю архив, у него всегда неожиданный конец. Помогите мне, пожалуйста, проблема очень мешает!

я качаю файлы прямо в браузере, файл вообще качается быстро.

я не качаю торрентом.

Олег Петрухин

А причем сдесь интернет опять же мало информации если дело в процессе загрузки попробуй торрент, а интернет только на скорость закачки влияет и все.

Ка
Катюшкин

....если срыв интернет соединения применяем Торрент качалку... .
....если не сохраняет браузер в папку (ее надо в настройках браузера указать-обычно это Загрузки)... тогда переустанавливаем этот браузер, кроме Эксплорер

Кирилл Митрохин

протестируй озу была токая проблема одна планка была битая и что не скачивал при открытие ошибки выдавала если у тебя семерка пробуй выполнить mdsched