Серёга Терехов

У меня День Рождения а мне скучно

У меня день рождения мне 13 исполнилось живу в деревне... Мама с сестрой утром обвинили меня якобы в том что я сломала телефон, хотя я его не трогала! И ушли... Я сижу в интернете дома никого... Плачу.. что делать?!

Сергей Тулайкин

С Днём Рождения) и нерасстраивайся, вы помиритесь)

Ал
Альпенгольд

Друзья есть? Если да, то позови их погулять. Возьми денег, оторвитесь) А если нет, то плохо дело.. . Послушай музыку, успокойся. Поиграй в компьютерные игры. Сразу станет легче.

Ма
Мария

У меня тоже сегодня др, с др тебя)

Павел Копытцев

Не грусти, через пару часов все изменится. Тебе принесут подарки, начнут поздравлять. С днем рождения !!!

Лёха ***

и вправду не стоит так унывать) бывает и хуже
и с ДР тебя

Ал
Александр

Хе, странный вопрос ) Но с Днем Варенья тебя)

Михаил Кирсанов

С днём рождения! 1. Приготовь себе еду (мне всегда поднимает настроение-я обжора)

2. Если живёшь в деревне и речка близко сходи искупайся!

3. Друзья! ! С ними всегда весело!

4. Укрась комнату ( опять же поднимет настроение) !

5. Включи музон (музыку) !

6.Веселись!

Удачи! И ещё раз с днюхой!

Роман Зыков

Дания Хотиб уже всё перечислил . С днюхой тебя !