Настенка

Помоги! Парень написал "я софт-лайтный" как это понять? и что ответить??

Илья Полянсков

ну дословно это мягко-легкий.. . но что он там имел в виду я не знаю

Алексей Рубан

По-видимому, это исковерканная фраза Soft Light, что в переводе означает Мягкий свет.
Смотря в каком контексте он это сказал. Иногда эту фразу применяют программисты, для определения "легкого" программного обеспечения.