Георгий

К чему снится что кусает собака?

Кристина Кхетрару

ссора, не обязательно с другом. но какие то мелкие неприятности, не крупного масштаба, Вы справитесь, так что не грузитесь этим.

Владимир Воробьев

Добрый день! Ваня, самый знаменитый сонник Миллера даёт такое толкование вашего сна: " Если во сне Вас кусает собака, Ваши отношения с близкими и деловыми партнёрами в ближайшее время будут натянутыми ".

Лена Морозова

проблема с другом..

Надежда

Ссора с другом

Павел Мальков

предательство друга

Евгений

Это агрессия которая будет исходить от вашего друга.

Ольга

Собака во сне это друг. Подведет друг.