Ирина Радина

при таможенном союзе упразднены таможенные границы Белоруссии и России?

Дмитрий Елаков

Ездил в Беларусь! вообще границы не увидел! только понял в название деревень буквы странные!

Sergey Borschev

а разве они есть? Кажется там все открыто

Венера Султанова

да, теперь можно спокойно везти в Россию-матушку западную продукцию, под видом белорусской.

Юля Столяренко

Да, ведь создана единая таможенная территория.

Яна Журавлева

Белоруссия - суверенное государство, границы есть, их никто не изменял и изменять не собирается.