Макс Ловягин

В каком стиле выполнены эти узоры?

img

Марина

Набери - узоры народов севера

Мила Попова

на скандинавские похоже

Евгений Хартов

Этот стиль называется - этнический ...
Это Солярные знаки и их производные, которые использовались нашими предками когда еще не было письменности.
В принципе, в любой части мира эти рисунки будут примерно одинаковыми.. .
Что в Африке, что в Австралии, что в Азии, Европе, или Америке (конечно, они могут выражать разные смыслы) ...
Но сейчас мы этих значений уже не знаем, основная разница только в использовании материалов и красок ...