Елена Пустовалова

Нужен Microsoft Office

Проведя двое суток в поисках нормального софта (а именно microsoft office 2010) я отчаялся немного. Ибо скорость моего интернета не дает мне скачивать все направо и налево для дальнейшей проверки на работоспособность. В общем, скиньте пожалуйста ссылочку на скачивание данного софта. Очень нужно:)

Ксю

Здравствуйте.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

Ол
Оленька

2007 есть тут mihanaha.ucoz.com

Юля Навнычко

Отправил в личку ))))