Сергей Гукасов

Что меня ждет в отношениях в следующем году? Юлия (06.11.71 гр)

Юлия Нэш

На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.