Александр Конюшенко

Может ли женщина сделать богатым любимого мужчину не имея богатства?

Анна Кузнецова

Может.

Именно так всегда и бывает.

Eleonora Strelina

Смотря, что этот мужчина считает богатством)

Anna Anna

Еще как может.

Эльдар

нет конечно

Елена Александрова

Если муж лентяй и забирает деньги жены

Азад Гейдаров

Конечно, если ты молода красива, то от взгляда на тебя он будет с каждой секундой богатеть и богатеть...

Камилла Кязимли

Мужчин тоже могут воодушевлять или расстраивать слова других, в том числе и слова их жен. «Благоразумная жена» , которой муж может полностью доверять, думает о его чувствах, надеясь, что он тоже будет думать о ее чувствах (Прит. 19:14; 31:11). Жена может оказывать в семье как хорошее, так и плохое влияние. «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками» (Прит. 14:1).

V.
Voran .

а разве любимая женщина не есть самое дорогое сокровище? очень легко сделает богатым - если выйдет за него замуж. вот так-то !!!)))