Galina Viktorova

Почему людей так затягиевает этот проект Ответы

Сергей Калинин

Это как рыбалка или охота. Когда объектов много, это неинтересно. Я, например, хочу-таки поймать интересный вопрос. А пока ловлю, пробавляюсь всякой пакостью.

Ку
Кундыз

Сидя дома в одиночестве, человек реально общается с огромным коллективом.

Mint Wind

потому что тут такие лохи как ты сидят, лошок

Екатерина Зорина

одиночество и малая занятость тому виной) и с приоритетами беда

Юл
Юлия

особо думать не надо!

Елена Прорубникова

Я полагаю, людям нечего делать на работе. В большинстве случаев. А тут вопросы, общение...

Вячеслав

У каждого разные ситуации

Александр Давыдов

Не всех)) ) Да и не очень. Только, когда скучно...

Taтьяна Волкова

Почему? Просто тратить время тут проще.

Милька Я

u kajdogo svoy motiv

Валерий Новиков

Это как MMORPG - только постоянно обновляющаяся и некончающаяся. ))

Ил
Илоночка

от безделия только

Вероника Зайнутдинова

Как моя мама говорила, что это за работа на которой нечего делать, а вот дома я включаю ответы и вы все такие разные со мной рядом. СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ!!!!