Оля

Как мне от Вас отказаться?

мне дела надо делать, а я тут от вас никак отказаться не могу)))

Илья Рябов

...как скажешь, дорогая во Христе! Ступай с миром, ведь и ты сегодня литургию на игнор поставила!

Кобра Наталья @-@-@ К

выключить комп, и все дела: -)

Татьяна Леонтьева

от себя откажись

Сергей Лепков

найди замену

Антоша Новгородцев

не получится, я добрый

Алексей Моргунов

не возможно отказаться от того чего не имеешь, вот меня Вы не имеете, как же откажетесь ???(ответ - никак)., а по добавлению в вопросе - закройте комп, вернётесь пожже, дела - ждут Вас

Пашка Борисов

Аналогично!! ! Давай, на - Раз! Два! Три!! ! :-))

Денис Петров

Забудь меня и вспомни что ты есть.)

Павел Дианов

Бесполезно. Сюда так и тянет...

Наталья Трофимова

Такая же фигня....

Андрей Горбань

а я и дела делаю и сюда прихожу

Ульяна

А зачем? Мы тут вроде, не кусаемся. Кажется, лучший вариант - это выключить комп... Именно выключить, а не перейти на другой сайт.

Алик

Найди себе здесь партнёра и отвалите пошептаться на другой сайт.