Рамиль Ахметжанов

В какой серии Касла Беккет притворяется русской, потом её ещё пытали.. . Подскажите пожалуйста.

Ан
Анастасия

Касл 3 сезон 13 серия [LostFilm] «Под тем стволом» -«Under The Gun»
Пока зашифрованный документ, спрятанный убитым поручителем, сводит Касла с ума, Беккет вынуждена обратиться к жестоким уголовникам, в мире которых жила жертва — только чтобы узнать, что, возможно, безумные теории Касла не такие уж безумные. Усложняет всё внезапное появление бывшего партнёра Беккет (ныне охотника за головами) . Когда они воссоединяются и Касл становится лишним, ему остаётся лишь наблюдать за отношениями, плавно перетекающими в романтические.