Юлия Матиевская

Какой праздник Ваш самый любимый и почему?

Ольга Панагуца

8-е марта!! ! именно в тот день много внимания любимых мне мужчин!

НЕ
Наталья Елясова

Новый Год. Каждый раз надежды...

Елизавета Рощевская

день рождение детей

Юра

День Народного Единства! Он не делит людей на группы, а объединяет всю планету. Ну типа. . Нравится сама идея. Не важно чей ты, главное что ты - ровный чувак! Welcome))

Jackk

Мой, 9 МАЯ! День славной и великой победы над страшным фашизмом!

Анвар Бикмухамедов

Праздник зависит от настроения, иногда и пасмурный день тоже праздник))

Jo
Jonni

Праздник желудка. После него хорошо. И потому, что часто.

Ка
Каин

Мой день рождения: в очень хорошее время года.