Александр Сизонец

А мы окажемся разумными, или будем верить всяким троллям?

Говорят, что Россию многие ненавидят. Мое мнение: Россию не ненавидят, России завидуют, самая большая территория в мире и самые богатые природные ресурсы в мире принадлежат одному государству. США и Европа считают это несправедливым. Решили подорвать ее экономику, рассорить народы, чтобы расколоть Россию на части, для того чтобы она утратила свою мощь. И по принципу разделяй и действуй прибрать к своим рукам часть российских территорий, а с ними и природные сырьевые ресурсы. Теперь дело за народом. На сколько он разумен, и на сколько падок на провокации? Украинцы поддались на сладкие сказки США. Откололись. Это нам урок - пока шел развал СССР при Горбачеве и развал экономики при Ельцине С Россией все дружили - цель захапать часть России была близка. А теперь, когда растет благосостояние российских граждан, когда развивается экономика, когда мощь России крепнет, их цель ушла за горизонт. И США вместе с колониальными европейскими государствами перешли к радикальным методам - распространение ложной информации среди европейских жителей дабы подорвать авторитет России. Но предупрежден, значит вооружен. Ребята, мы их планы знаем - значит знаем как себя вести с этими троллями, которые замусорили многие проекты ин-та. Вы согласны?

Екатерина Закатова

И не только завидуют, но и боятся, гниды !

Ищенко Алексей

При чём здесь вся Россия? Не любят, не уважают, остерегаются, не желают иметь никаких дел - только с жуликами и ворами в кремле .

Данияр Курбанов

Завидовать? Я в ахуе-иметь столько ресурсов а жить в дерьме ?)))Гордый русский - какие ресурсы у Японии и как они живут ?