Ярослав Павловец

Если бы правосеки или ИГИЛ изнасиловали Псаки или г-жу Нуланд, вони бы поднялось в дем. прессе. А в Сирии и Донбассе -

Станислав

Нуланд? Какими бы ни были отморозки из правого сектора или игил, они бы просто не смогли покуситься на нуланд.. . Уж очень она страшна...

Анастасия

та они же страшные как израильский танк)))

Be
Bella

Эти " госпожи" сами насилуют Украину в извращенной форме.

Ал
Алексей

Псаки за что? Что плохого она сделала?

Сергей

Успокойся! Если Псаки попадет в руки ИГИЛ.. . они ее обязательно изнасилуют, а потом выдадут замуж.. . )))

Владимир

Нет они бы этим гордились! Это же их подопечные! Поэтому они им обязаны помогать в прямом и переносном смысле этого слова.

Юр
Юрий

если бы тебя изнасиловали, никто бы ничего не сказал