Александр Мерзляков

А каким образом он может дуру успокоить? ++см?)

Евгешка Салова

Вообще вопрос серьёзный. Производители и продавцы должны иметь хоть самые элементарные понятия о лингвошоке. Либо нас в хрен не ставят, либо им на продажи наплевать, либо, падлы, окошко Овертона приоткрывают. Вот вчера в телевизоре мелькнуло "EBU". Не успел заметить, к чему это относится. Но еще задолбают этой рекламкой, не сомневаюсь. А в душе у себя сегодня обнаружил шампунь и гель с пометочкой "pro_series". Вот и думаю: как он действует - пить его нужно или наружного применения достаточно? Опасаюсь...

Иван Мейхер

Как не знаю, но видно вещь стоящая.

Ядовитая Звезда

С Электроприводом без изоляции 🙂

Сергей Катанцев-Черкесский

Там конопля в составе.

Умар Мулла Киличов

Наверное, после душа нужно на все тело нанести, местами массируя. ))))