Ма
Мадина

Какие книги почитать. Простого жанра, повествование "русского", ну, где действия происходят в России, современный автор.

Посоветуйте, пожалуйста.

U5
Urfan 57

"Похороните меня за плинтусом" читать вообще не имеет смысла, так как эта книга ничего не даёт. Мне очень нравятся, практически, все произведения Юрия Полякова. Кстати, их активно экранизируют.

Ольга Шутикова

"похороните меня за плинтусом" павла санаева

Полиграф Шариков

Из "простого жанра"? А такой разве бывает жанр? Скорее всего из простого жанра, это будет классика какая нибудь. Драмы или трагедии. Ну к примеру А. С. Пушкин или Л. Н. Толстой.