Сергей Ганоль

Ищу партнера для бизнеса (Сайт блог, портал)

Есть профессиональный сайт-блог-портал, ищу партнера для совместного управления, сотрудничество. Зарплата будет от 5 до 10 тыс рублей. Так-же основная прибыль пополам. Требование:
- От 14 лет.

- Знания компьютера и интернета в целом.

- Так-же вместе со мной скидываться на домен, хостинг, рекламу . ТАК-ЖЕ сейчас тоже нужны небольшие вложения.

- Грамотность, вежливость, КРЕАТИВНОСТЬ

Писать в СКАЙП: james_betten

Мой ВК заблокирован за СПАМ

Ви
Виталя

Требование: - От 14 лет

Ольга Корнеева

vk.com/activeproject
здесь размести)
там ссылка есть на портал, ищут партнеров и инвесторов на нем)

Ильдарик Гумаров

За 10ку месяц работать? :))) Я за 2 часа столько зарабатываю если работаю 🙂

Алексей Кулюсов

Могу посоветовать вам отличный бизнес-портал http://onetorg.ru/. Ведь для начала вашего сайта, нужно глянуть пример, как это должно выглядеть. Этот портал, что я вам скинул послужит вам отличным примером, для вашего блога или портала.