Сергей Черкасов

Как найти хорошего мастера по наращиванию волос? В Москве !!!

Ирина Степанова

1) Для начала у мастера должен быть свой официальный сайт.
2) На сайте должны быть фотографии работ мастера по наращиванию волос.
3) Там же должны быть отзывы клиентов
4) Лицензия и Свидетельство об образовании.

Возьмем для примера Екатерину Ларину - известного частного мастера по наращиванию волос в Москве с опытом работы более 6-ти лет. Набираю в Яндексе « Наращивание волос Екатерина Ларина»
Нас интересует профессионализм мастера, - на ее официальном сайте есть все подтверждения этому.
Так же там вы увидите фотографии ее работ, лицензию и отзывы.

Как мы видим, Екатерина не использует в работе дешевые китайские волосы - только славянские, отзывы клиенток ярко иллюстрируют это.
Звоним для проверки на ее номер: 8 (916) 798-0680
Убеждаемся, что Екатерина действительно дает бесплатную профессиональную консультацию по телефону.
Договариваемся о встрече и Екатерина бесплатно выезжает на примерку волос в любую точку Москвы!
Наращиваем волосы у Екатерина Лариной и получаем удовольствие от прекрасной работы хорошего мастера.

Юлия Усачева

Парикмахер-стилист
http://alkim.ru

Анастасия Тихомирова

Так вы посмотрите фото работ и качество, отзывы и тп.
Хороший салон красоты. 3 мастера и стилист есть.
https://volosi1.ru/
Вам и волосы наростят и сделают окрашивание и стрижку) А не просто наращивание волос))