Эдуард Хуснутдинов

помогите пожалуйста нужен текст этой песни русскими буквами" Eurythmics – Sweet Dreams"

Олег Зуев

суит дримз суит дримз а мейд ов зис ху эм ай ту ˌдисэˈгри? ай ˈтрэвл зэ уёлд энд зэ ˈсевн сиз ˈеврибодиз ˈлукин фо ˈсамсин. сам ов зем уонт ту юз ю сам ов зем уонт ту гет юздбай ю сам ов зем уонт ту э бьюсю сам ов зем уонт ту би эˈбьюзд. суит дримз а мейд ов зис ху эм ай ту ˌдисэˈгри? ай ˈтрэвл зэ уёлд энд зэ ˈсевн сиз ˈеврибодиз ˈлукин фо ˈсамсин. хоулд ё хед ап кип ё хед ап, ˈмувин он, хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап, ˈмувин он, хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап, ˈмувин он хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап. сам ов зем уонт ту юз ю сам ов зем уонт ту гет юздбай ю сам ов зем уонт ту э бьюсю сам ов зем уонт ту би эˈбьюзд. хоулд ё хед ап кип ё хед ап, ˈмувин он, хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап, ˈмувин он, хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап, ˈмувин он хоулд ё хед ап, ˈмувин он, кип ё хед ап. суит дримз а мейд ов зис… (4екс)

Сергей Рябцев

Сладкие мечты сделаны из этого. Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим? Я объездил весь мир и увидел, чтоВсе что-то ищут. Кто-то стремится использовать тебя, А кому-то нужно, чтобы использовали их. Кто-то хочет оскорбить тебя, А кто-то жаждет быть оскорблённым. Сладкие мечты сделаны из этого. Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим? Я объездил весь мир и увидел, чтоВсе что-то ищут. Кто-то стремится использовать тебя, А кому-то нужно, чтобы использовали их. Кто-то хочет оскорбить тебя, А кто-то жаждет быть оскорблённым. Я хочу использовать и оскорблять тебя, Я хочу узнать, что внутри тебя. Иди вперёд, двигайся дальше. Иди вперёд, двигайся дальше. Иди вперёд, двигайся дальше. Двигайся дальше. Сладкие мечты сделаны из этого. Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим? Я объездил весь мир и увидел, чтоВсе что-то ищут. Кто-то стремится использовать тебя, А кому-то нужно, чтобы использовали их. Кто-то хочет оскорбить тебя, А кто-то жаждет быть оскорблённым. Я буду использовать и оскорблять тебя, Я узнаю, что внутри тебя. Я буду использовать и оскорблять тебя, Я узнаю, что внутри тебя.