Ек
Екатерина

У меня пропали вещи из кс го! Вы обменялись с Twenty. 10:34 НО я не обменивался !!!помогите !!

Мария Таранова

Ваш аккаунт скорее всего был взломан. Для более точного ответа и восстановления обратитесь в тех. подержку стим.

Лена Барышева

Обратись в тех поддержку но вещи вряд ли вернут возможно был сторонний обмен : один и тот же человек предложил обмен на все твои вещи а потом взломал твой аккаунт