Мария Соколова

Ребятки помогите пожалуйста проблема с видюхой!!!

у меня комп новый не помню какая видюха gtx какая то... в общем это неважно переустановила винду вчера, сегодня установила свои танки а они на максималку не хотят устанавливаться они даже на минимум сильно лагают, да что там танки обычные игры все лагают. . я не пойму почему вроде дрова стоят нормальные

Дмитрий Михальченко

дрова) или запускаются не на gtx а на встроенной

Aleksei Minin

переустановила винду вчера---еще нужно кучу всего поставить и драйвера и нетфреймворки и если стояла 7 ее достаточно восстановить