Алена

Правда ли, что Кола в банке вкуснее чем в Бутылках?

Уже давно извлёк для себя тот факт, что кола в алюминиевой Банке НАМНОГО вкуснее, чем в Бутылках 1л, 2л.. . Друзяки говорят, что мол: "Они с одного завода, ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! " Но я в это не верю. Для меня кола (Фанта, пепси) Всегда вкуснее в банках!
Случалось ли у кого-то подобное? Или я просто упорот ХД)) )

Светлана Макарова

Согласен!! ! банка придает напиткам неповторимый привкус.

Евгения

Да ты просто упорот ХД))

Амина Караева

правда в том, что там наркотик.

Нет, скорее наоборот.... Сужу по пиву, колы не употребляю в любом виде.... этта ж просто разведенный жженый сахар с ванилью

As
Asem

очень вредный продукт. аниреклама не поддавайтесь на красный цвет.

Наталья Мамедова

Аякже! Цей чудо-напиток разъедает пластик. А стекло крепше.

Людмила Игнатова

пей лучше квас).

Татьяна Пепелина

Банка будет полезнее...

Елена Кашкавал

Ща те тут наговорят "правды" !!
Конечно в банке и вкуснее и душе приятнее, а еще окись аллюминия немного дурманит голову ))

Мр
Мришк

Не.... ЛЕЗЬ в БАНКУ....

Ольга Смирнова

Кола-это водный раствор кала, но в бутылках он вкуснее, потому, что туда его засовывают маленькими кусочками, а в банки заряжают сразу и целым куском!)))

Борька Богдан

кола -это вредный напиток... детям запрещают его давать.. а взрослые, кто поумнее, уже давно эту гадость не пьют