Екатерина Сергеева

Скажите пожалуйста, к чему снится сон, когда догоняешь любимого человека?

Al"mira Sakieva

Вы на грани разлуки ваши отношения вам надоели -но вы этого не хотите признавать -привычка и вот вам сознание выдаёт это через сон -отпустив его вы всё ещё будете пытаться догнать снова прошлое-не надо этого делать -жизнь быстротечна=удачи!!!

Елена Кашкавал

Он от вас уйдет (потом)

Ирина Филимонова

боитесь потерь

Софья Демишева

На своем опыте убедилась, к расставанию...