Дима Трушин

Болгарка, гречка, чешка.. . А ещё какие смешные нации бывают? (в хорошем смысле)

Соломенко Виталий

Венгерка (сорт сливы, танец, цыганская) , туркменка (вид щелчка) , китайка (китайская яблоня) , канадка (куртка, стрижка/прическа, костыли, коньки, двери) , американка (карточная игра).

Ольга Юдина

вьетнамки, панамка, корейка

На
Наталья

Буркинафасофка, котдивуарка, гвинеябисайка, чадка ( или чадушка) , непалка

Назира

Финка

Makc Pocha

Украинка?

Наталья Степина

тайки- из Таиланда

Realist

Удмурдка, японка