Александра Волкова

Уважаемые маги скажите пожалуйста кто это? и почему оно вылезло когда меня увидело???

вылезло из под земли)))))

Lacoste Xz

Фенек. Маленькая мимишная ушастая лисичка. Очень общительная. Как тебя увидела, обрадовалась и решила познакомится.

Дмитрий Юнанов

Шакалёнок какой то . а что удивительного? Я бы то же вылезЛО, если бы тебя увидеЛО .

Ви
Виктория

Собака или свинья. Любопытно было (не маг)

Владимир

тойтерьер)

Александр

Какой то зверь. . Как следует из ответа выше- какой то фенек. Впервые вижу такого зверя и слышу название. Прикольно.

Анна

опять забрела неведомо куда))