Николай Фролов

В какие игры поиграть на iOS 8.1

Еду в поезде 14 часов. Есть айпод 5. Во что можно поиграть в оффлайне, чтоб не надоело и может быть какие фильмы посмотреть можно. Ещё бы зарядки хватило. .
Заранее спасибо.

Светлана Макарова

Фильмы: Мистер Бонс, Мистер Бонс 2
Игры: Tiger Woods 12, NBA 2K14, VirtuaTennis, Ravensword2, Aralon, Shadow Sun, Nova, Nova 2, Nova 3, Max Payne, Shellrazer, Tiny Wings, суперкорова, Hungry Piggy, LIMBO, 9mm, MC4, Астерикс, Астерикс 2, NightSky и т. д. (я всё перечисленное (и намного больше) скачал бесплатно на своё не взломанное устройство с помощью программы pp25).