Шурик Каримов

Подскажите фильм любого жанра про путешествия во времени

Что нибудь типо Дом у озера, Пиджак, Петля времени, в этом плане

Hiкмат Тurовоv

День Доктора / The Day of the Doctor (2013)

Популярному, научно фантастическому сериалу "Доктор Кто" исполнилось, вы
не поверите, 50 лет. Данный фильм, это специальный выпуск, посвященный
этому событию. По задумке режиссера, вспоминать будем не только прошлое
но и будущее, вы увидите продвинутый сюжет сериала. От прошлого не
убежать, оно возвращается, чтобы преследовать Доктора. Сейчас трудно
понять о чем именно идет речь, просмотрев этот выпуск, вы все поймете.

Сергей Бехли

"В ловушке времени"
"Дежа вю"
"Назад в будущее"
"Грань будущего"
"Бойфренд из будущего"
"Исходный код"
"Телепорт"
"День сурка"

Наталья Гусева

Эффект бабочки
Грань (сериал)

Александр Перминов

Сериал "Вне времени"