Ри
Ринат

Если заменить каждую букву Корана на порядковый номер этой буквы и потом сложить все номера получится кратное 19.

Есть инфа типа, что если заменить каждую букву Корана на порядковый номер этой буквы и потом сложить все номера

получится число, кратное 19. Так же на 19 делятся всякие другие вещи в Коране, короче какие-то математические чудеса в Коране.

Болтовня ли всё это и есть ли опровержение? Мне не нужны статьи, история Корана итд, мне нужно лишь знать так ли это, желательно с пруфами.

Владимир Романов

19 - это символ Израиля! Что касается расшифровок, то знайте, их бесконечность вариантов одновременно! Что такое сопротивление? Наука не знает, но знает Карен! Например: я говорю - да, вы говорите - нет, кто из нас сопротивляется по отношению к друг-другу, при условии, что идеала нет? Ответ очевиден: но если взять и соединить - да и нет, то мы получим... Думайте, это очень полезно вашему дискретно-дуальному разуму у которого Я и моё Эго спорит между собою=сопротивление!

Толик Смирнов

А что при переводе число букв не меняется?
Или Коран не переводится?

**
***&оленьк@& ***

а на каком языке буквы то брать собралси

Ириша

Коран был дан Пророку устно. Запись Корана осуществляли разные люди, главным образом Зейд. Составили его «из того, что было» . Даже расположение сур, начиная со второй было выбрано по убыванию размера текста. Где гарантия, что имеющийся текст Корана полон? Где гарантия, что он не искажен ни в одном слове? . Бред, вся эта нумерология.